Производство и реализация щеточных валов, кистей, щеток,
бытовых ершей, планок щеточных для производства окон, зубных
щеток и хозяйственых изделий для дома, офиса
и производственных объектов.
Полосовые щетки
Полосовые щетки
   
   
   
   
   
   

Для чего нужны полосовые щетки и что они собой представляют, знают многие специалисты, имеющие отношение к промышленному машиностроению и автомобилестроению, изготовлению дверей и окон, а так же в других областях производства. Широкому кругу пользователей этот термин знаком гораздо меньше, тем не менее, с самими щеточными уплотнителями, как нередко называют эту конструкцию, приходится сталкиваться постоянно. Именно полосовые щетки защищают от пыли и грязи движущиеся агрегаты автомобилей, служат изолирующим элементом современных дверей и окон, устанавливаются на пылесосах, уборочных машинах и так далее.

По своей конструкции стандартный щеточный уплотнитель представляет жесткую щетку, изготовленную из нейлона, капрона или полипропилена различной толщины, вмонтированный в U-образный профиль. Благодаря большой плотности волокон, уплотнительные полосовые щетки защищают от пыли, грязи, шума, при монтаже в дверных конструкциях сокращают теплопотери за счет устранения зазоров между сопрягаемыми поверхностями.

Компания «ВАИР» предлагает изготовление щеточных уплотнителей любого размера, цвета щетины, толщиной от 0.2 до 0.5 мм. Выбрать щеточный уплотнитель, полосовую или спиральную щетку вы можете непосредственно на нашем сайте. Мы делаем щетки на заказ, срок реализации которого составляет от 3 до 14 дней, в зависимости от объема. Мы готовы рассмотреть любые предложения о сотрудничестве, и гарантируем качество, соблюдение всех условий и обязательств по изготовлению и поставке нашей продукции.


Назад

  • Открывается ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ХОЗТОВАРОВ

       Уважаемые Коллеги!!

    У нас начинает работать Интернет Магазин нашей продукции. Здесь Вы сможете ознакомится с нашими товарами, узнать актуальные цены на продукцию, а так же сделать заказ необходимого товара.  Сейчас происходит постепенное заполнение магазина. Если вы не нашли необходимый товар то вы можете связаться с нашими менеджерами и получить консультацию.

    07.10.2012
  • Ищем производителей

     Уважаемые Господа!

    Компания Ваир в связи с расширением производства ищет поставщиков деревянных заготовок для производства щеток из твердых пород дерева (береза, бук, дуб, клен и др.) Если Вы являетесь ее производителем, то срочно звоните нам или пишите.
    Ждем Ваших предложений.

    23.04.2012
  • Впереди осень

    Осенний асортимент, посмотри.

    18.08.2011
  • Вниманию Региональных Клиентов!!!!!!!!!!

    Вниманию Региональных Клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!

    18.08.2011